| MOQ: | Eine Einheit |
| Preis: | 3000-5000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Normaler Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 Einheiten/Woche |
CAT 420F Baggerlader
Produktbeschreibung:
Allgemeine Spezifikationen
- Gewicht: Es hat ein maximales Gewicht von 24.251 lbs (11.000 kg) und ein Betriebsgewicht von 15.395 lbs (6.983 kg).
- Abmessungen: Die Transportlänge beträgt 24 ft (7 m), die Transportbreite 2,322 m und die Transporthöhe 3,577 m.
Motor
- Modell: Er ist mit einem Cat C4.4 ACERT Motor ausgestattet.
- Leistung: Die Bruttoleistung beträgt 102 PS (76 kW) und die Nettoleistung 93 PS (69 kW). Die Leistung wird bei 2.200 U/min gemessen.
Hydrauliksystem
- Pumpentyp: Es wird eine Axialkolbenpumpe mit variablem Durchfluss verwendet.
- Durchsatz: Die Pumpenleistung beträgt 43,1 gpm (163 l/min).
Bagger
- Grabtiefe: Die Standard-Grabtiefe kann 14,4 ft erreichen.
- Tragfähigkeit: Die Last bei maximaler Hubhöhe beträgt 7.238 lbs (3.283 kg). Die Ausbrechkraft des Baggers beträgt 62,66 kN.
Lader
- Ausbrechkraft des Löffels: Sie beträgt 11.283 lbs (5.118 kg).
- Hubkraft: Die Hubkraft beträgt 7.238 lbs (3.283 kg).
Parameter:
| Artikel | Wert |
| Typ | Baggerlader |
| Nennlast | 6893kg |
| Maschinengewicht | 6893 - 10000 kg |
| Motormarke | Cat |
| Zustand | 90% NEU |
| Farbe | Gelb |
Bilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | Eine Einheit |
| Preis: | 3000-5000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Normaler Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 Einheiten/Woche |
CAT 420F Baggerlader
Produktbeschreibung:
Allgemeine Spezifikationen
- Gewicht: Es hat ein maximales Gewicht von 24.251 lbs (11.000 kg) und ein Betriebsgewicht von 15.395 lbs (6.983 kg).
- Abmessungen: Die Transportlänge beträgt 24 ft (7 m), die Transportbreite 2,322 m und die Transporthöhe 3,577 m.
Motor
- Modell: Er ist mit einem Cat C4.4 ACERT Motor ausgestattet.
- Leistung: Die Bruttoleistung beträgt 102 PS (76 kW) und die Nettoleistung 93 PS (69 kW). Die Leistung wird bei 2.200 U/min gemessen.
Hydrauliksystem
- Pumpentyp: Es wird eine Axialkolbenpumpe mit variablem Durchfluss verwendet.
- Durchsatz: Die Pumpenleistung beträgt 43,1 gpm (163 l/min).
Bagger
- Grabtiefe: Die Standard-Grabtiefe kann 14,4 ft erreichen.
- Tragfähigkeit: Die Last bei maximaler Hubhöhe beträgt 7.238 lbs (3.283 kg). Die Ausbrechkraft des Baggers beträgt 62,66 kN.
Lader
- Ausbrechkraft des Löffels: Sie beträgt 11.283 lbs (5.118 kg).
- Hubkraft: Die Hubkraft beträgt 7.238 lbs (3.283 kg).
Parameter:
| Artikel | Wert |
| Typ | Baggerlader |
| Nennlast | 6893kg |
| Maschinengewicht | 6893 - 10000 kg |
| Motormarke | Cat |
| Zustand | 90% NEU |
| Farbe | Gelb |
Bilder:
![]()
![]()
![]()
![]()