|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | CHINA Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2000KG |
| Gewicht | 3000 KG |
| Max. Hubhöhe | 3000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Gesamtgröße | 2,68*1,2*2,2 m |
| Abfahrtshafen | Shanghai |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
HELI 1.5T Tonnen Gebraucht Diesel Gabelstapler Made In China
Der Heli 1.5T Gabelstapler ist ein zuverlässiges Gerät für die Materialhandhabung und bietet eine Hubkraft von 1,5 Tonnen gepaart mit agiler Manövrierfähigkeit. Sein kompaktes Design passt auch in enge Räume, während intuitive Bedienelemente und eine robuste Bauweise Effizienz und konstante Leistung für tägliche Aufgaben wie Stapeln, Verladen und Bewegen von Waren gewährleisten.
Unser Unternehmen mit Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und einer Zweigniederlassung in Hefei, Anhui, besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen Professionalität vertrauen sie uns. Weil sie uns vertrauen, werden wir immer professioneller.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | CHINA Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2000KG |
| Gewicht | 3000 KG |
| Max. Hubhöhe | 3000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Gesamtgröße | 2,68*1,2*2,2 m |
| Abfahrtshafen | Shanghai |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
HELI 1.5T Tonnen Gebraucht Diesel Gabelstapler Made In China
Der Heli 1.5T Gabelstapler ist ein zuverlässiges Gerät für die Materialhandhabung und bietet eine Hubkraft von 1,5 Tonnen gepaart mit agiler Manövrierfähigkeit. Sein kompaktes Design passt auch in enge Räume, während intuitive Bedienelemente und eine robuste Bauweise Effizienz und konstante Leistung für tägliche Aufgaben wie Stapeln, Verladen und Bewegen von Waren gewährleisten.
Unser Unternehmen mit Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und einer Zweigniederlassung in Hefei, Anhui, besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen Professionalität vertrauen sie uns. Weil sie uns vertrauen, werden wir immer professioneller.