|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | JAPAN Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2000KG |
| Gewicht | 3000 KG |
| Max. Hubhöhe | 3000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Gesamtgröße | 2,68*1,2*2,2 m |
| Abfahrtshafen | Shanghai |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
NICHIYU 1,3T Gebrauchte Batteriegabelstapler Made In Japan
Der NICHIYU 1,3T Elektrostapler bietet kompakte Wendigkeit für die interne Logistik, kombiniert eine Hubkapazität von 1.300 kg, eine Höhe von 3 m und einen Wenderadius von 1,38 m für enge Räume. Angetrieben von einer 48-V-Lithiumbatterie bietet er eine Laufzeit von 6–8 Stunden und schnelles Aufladen. Sicherheitsmerkmale umfassen Stabilitätskontrolle und Bediener-Sensoren, während das ergonomische Design den Komfort verbessert. Ideal für Lagerhäuser, E-Commerce und Kühlhäuser, reduziert er die Energiekosten um 70 % im Vergleich zu Dieselmodellen.
Unser Unternehmen mit Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und einer Zweigniederlassung in Hefei, Anhui, besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | JAPAN Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2000KG |
| Gewicht | 3000 KG |
| Max. Hubhöhe | 3000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Gesamtgröße | 2,68*1,2*2,2 m |
| Abfahrtshafen | Shanghai |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
NICHIYU 1,3T Gebrauchte Batteriegabelstapler Made In Japan
Der NICHIYU 1,3T Elektrostapler bietet kompakte Wendigkeit für die interne Logistik, kombiniert eine Hubkapazität von 1.300 kg, eine Höhe von 3 m und einen Wenderadius von 1,38 m für enge Räume. Angetrieben von einer 48-V-Lithiumbatterie bietet er eine Laufzeit von 6–8 Stunden und schnelles Aufladen. Sicherheitsmerkmale umfassen Stabilitätskontrolle und Bediener-Sensoren, während das ergonomische Design den Komfort verbessert. Ideal für Lagerhäuser, E-Commerce und Kühlhäuser, reduziert er die Energiekosten um 70 % im Vergleich zu Dieselmodellen.
Unser Unternehmen mit Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und einer Zweigniederlassung in Hefei, Anhui, besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.