|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | JAPAN Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 1500 kg |
| Gewicht | 2300 KG |
| Höchsthebenhöhe | 3000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Gesamtgröße | 2.68*1.2*2.2 m |
| Abflughafen | Shanghai |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |
| Farbe | Grün, Gelb |
| Kernkomponenten | Originalmotor |
| Jahr | 2023 |
Unser Unternehmen befindet sich im Qingpu-Bezirk, Shanghai, China, und mit einem Zweigbüro in Hefei, Anhui, wurde seit mehr als zehn Jahren gegründet.Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf..
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund des Berufs sind wir vertrauenswürdig. Aufgrund des Vertrauens sind wir immer professioneller.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | JAPAN Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 1500 kg |
| Gewicht | 2300 KG |
| Höchsthebenhöhe | 3000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Gesamtgröße | 2.68*1.2*2.2 m |
| Abflughafen | Shanghai |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |
| Farbe | Grün, Gelb |
| Kernkomponenten | Originalmotor |
| Jahr | 2023 |
Unser Unternehmen befindet sich im Qingpu-Bezirk, Shanghai, China, und mit einem Zweigbüro in Hefei, Anhui, wurde seit mehr als zehn Jahren gegründet.Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf..
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund des Berufs sind wir vertrauenswürdig. Aufgrund des Vertrauens sind wir immer professioneller.