|
|
| MOQ: | eine Einheit |
| Preis: | 3000-5000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Supply Capacity: | 100units/ eine Woche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Nennlastkapazität | 45 Tonnen |
| Gewicht | 69400 kg |
| Max. Heben von Last | 45 Tonnen |
| Jahr | 2018 |
| Modell | 450 |
| Ursprung | Schweden |
| Nennlastkapazität | 45 Tonnen |
| Gewicht | 69400 kg |
| Max. Heben von Last | 45 Tonnen |
| Farbe | Rot |
| Modell | 450 |
| Jahr | 2018 |
|
|
| MOQ: | eine Einheit |
| Preis: | 3000-5000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Supply Capacity: | 100units/ eine Woche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Nennlastkapazität | 45 Tonnen |
| Gewicht | 69400 kg |
| Max. Heben von Last | 45 Tonnen |
| Jahr | 2018 |
| Modell | 450 |
| Ursprung | Schweden |
| Nennlastkapazität | 45 Tonnen |
| Gewicht | 69400 kg |
| Max. Heben von Last | 45 Tonnen |
| Farbe | Rot |
| Modell | 450 |
| Jahr | 2018 |