|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 3000KG |
| Gewicht | 3500KG |
| Max. Hubhöhe | 3000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | HELI |
| Gesamtgröße | 2,098*1,12*1,995m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Orange |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3-stufig |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
Dies ist ein gebrauchter Heli 3-Tonnen-Diesel-Gabelstapler mit manuellem Schaltgetriebe, ideal für kostengünstigen Betrieb in industriellen Umgebungen mit hoher Beanspruchung. Die orange Farbe sorgt für hohe Sichtbarkeit und erhöht die Sicherheit in Lagerhäusern oder auf Baustellen. Sein dreistufiger Mast bietet eine erweiterte Hubhöhe, die für mehrstöckige Lagerung oder Aufgaben mit hoher Durchfahrtshöhe geeignet ist.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und hat eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui, eingerichtet. Das Unternehmen besteht seit mehr als zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Krane, Gabelstapler und Zubehör aller Art und mehr. Wir arbeiten mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter zusammen. Wir sind professionell im Verkauf von Maschinen.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 3000KG |
| Gewicht | 3500KG |
| Max. Hubhöhe | 3000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | HELI |
| Gesamtgröße | 2,098*1,12*1,995m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Orange |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3-stufig |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
Dies ist ein gebrauchter Heli 3-Tonnen-Diesel-Gabelstapler mit manuellem Schaltgetriebe, ideal für kostengünstigen Betrieb in industriellen Umgebungen mit hoher Beanspruchung. Die orange Farbe sorgt für hohe Sichtbarkeit und erhöht die Sicherheit in Lagerhäusern oder auf Baustellen. Sein dreistufiger Mast bietet eine erweiterte Hubhöhe, die für mehrstöckige Lagerung oder Aufgaben mit hoher Durchfahrtshöhe geeignet ist.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und hat eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui, eingerichtet. Das Unternehmen besteht seit mehr als zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Krane, Gabelstapler und Zubehör aller Art und mehr. Wir arbeiten mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter zusammen. Wir sind professionell im Verkauf von Maschinen.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.