|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 3000 kg |
| Gewicht | 3500 kg |
| Höchsthebenhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Art der Vermarktung | Toyota |
| Gesamtgröße | 2.713*1.225*2.713m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Orangen |
| Hafen | Shanghai |
| Masten | 2. Stufe |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |
Dies ist ein gebrauchter 3 Tonnen schwerer Toyota 7F Manueller Gabelstapler, ausgestattet mit einem Hydrauliksystem mit Zentrumzylinder,die ein effizientes, aufeinanderfolgendes Heben der Gabeln und Mast ermöglicht, um den Betrieb in engen oder höhenbeschränkten Räumen wie Lagern zu optimierenDer Gabelstapler ist für hohe Sichtbarkeit und Langlebigkeit in eine leuchtend orangefarbene Farbe gestrichen.und das manuelle Getriebe sorgt für eine zuverlässige Steuerung bei der Bearbeitung schwerer Materialien.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. befindet sich im Qingpu District, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, gegründet.Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf..
Wir verkaufen Bagger, Ladegeräte, Grader, Krane, Gabelstapler und alle Arten von Zubehör und mehr. Wir kooperieren mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter.Wir verkaufen Automatensysteme..
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund des Berufs sind wir vertrauenswürdig. Aufgrund des Vertrauens sind wir immer professioneller.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 3000 kg |
| Gewicht | 3500 kg |
| Höchsthebenhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Art der Vermarktung | Toyota |
| Gesamtgröße | 2.713*1.225*2.713m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Orangen |
| Hafen | Shanghai |
| Masten | 2. Stufe |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |
Dies ist ein gebrauchter 3 Tonnen schwerer Toyota 7F Manueller Gabelstapler, ausgestattet mit einem Hydrauliksystem mit Zentrumzylinder,die ein effizientes, aufeinanderfolgendes Heben der Gabeln und Mast ermöglicht, um den Betrieb in engen oder höhenbeschränkten Räumen wie Lagern zu optimierenDer Gabelstapler ist für hohe Sichtbarkeit und Langlebigkeit in eine leuchtend orangefarbene Farbe gestrichen.und das manuelle Getriebe sorgt für eine zuverlässige Steuerung bei der Bearbeitung schwerer Materialien.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. befindet sich im Qingpu District, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, gegründet.Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf..
Wir verkaufen Bagger, Ladegeräte, Grader, Krane, Gabelstapler und alle Arten von Zubehör und mehr. Wir kooperieren mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter.Wir verkaufen Automatensysteme..
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund des Berufs sind wir vertrauenswürdig. Aufgrund des Vertrauens sind wir immer professioneller.