| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2500KG |
| Gewicht | 3700KG |
| Max. Hubhöhe | 4000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 2,713*1,225*2,713m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Orange |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3 Stufen |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui. Das Unternehmen besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Radlader, Planierraupen, Krane, Gabelstapler und Zubehör aller Art und mehr.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2500KG |
| Gewicht | 3700KG |
| Max. Hubhöhe | 4000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 2,713*1,225*2,713m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Orange |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3 Stufen |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui. Das Unternehmen besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Radlader, Planierraupen, Krane, Gabelstapler und Zubehör aller Art und mehr.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.