| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2500KG |
| Gewicht | 3500KG |
| Max. Hubhöhe | 4000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 2,713*1,225*2,313m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Weiß |
| Hafen | Shanghai |
| Hubgerüst | 2-stufig |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 2500KG |
| Gewicht | 3500KG |
| Max. Hubhöhe | 4000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 2,713*1,225*2,313m |
| Jahr | 2022 |
| Farbe | Weiß |
| Hafen | Shanghai |
| Hubgerüst | 2-stufig |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |