| MOQ: | 1 |
| Preis: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Dieser gebrauchte Komatsu Elektro-Schubmaststapler mit 1,5 Tonnen Tragfähigkeit ist eine zuverlässige und vielseitige Hebelösung, die für den effizienten Einsatz auf engstem Raum und in schmalen Gängen konzipiert ist. Mit einer robusten Stahlkonstruktion und einem präzisionsgefertigten Dreimastsystem bietet er außergewöhnliche Laststabilität und Manövrierfähigkeit für das Stapeln und Handhaben von Gütern in Industrie- und Distributionszentren oder Produktionsstätten.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 1500KG |
| Gewicht | 2500KG |
| Max. Hubhöhe | 4000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | Komatsu |
| Gesamtgröße | 2,713*1,225*2,313m |
| Jahr | 2020/2021/2022 |
| Farbe | Gelb |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 2-stufig |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui. Das Unternehmen besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Krane, Gabelstapler und Zubehör aller Art und mehr.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Dieser gebrauchte Komatsu Elektro-Schubmaststapler mit 1,5 Tonnen Tragfähigkeit ist eine zuverlässige und vielseitige Hebelösung, die für den effizienten Einsatz auf engstem Raum und in schmalen Gängen konzipiert ist. Mit einer robusten Stahlkonstruktion und einem präzisionsgefertigten Dreimastsystem bietet er außergewöhnliche Laststabilität und Manövrierfähigkeit für das Stapeln und Handhaben von Gütern in Industrie- und Distributionszentren oder Produktionsstätten.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 1500KG |
| Gewicht | 2500KG |
| Max. Hubhöhe | 4000mm (Optional) |
| Antriebsart | Dieselmotor |
| Marketingtyp | Komatsu |
| Gesamtgröße | 2,713*1,225*2,313m |
| Jahr | 2020/2021/2022 |
| Farbe | Gelb |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 2-stufig |
| Alleinstellungsmerkmal | Energieeinsparung/Hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui. Das Unternehmen besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Krane, Gabelstapler und Zubehör aller Art und mehr.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.