| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 5000 KG |
| Gewicht | 5800 kg |
| Höchsthebenhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Art der Vermarktung | TCM |
| Gesamtgröße | 4.7*1,6*2,8 m |
| Jahr | 2020 bis 2024 |
| Farbe | Gelb |
| Hafen | Shanghai |
| Masten | 2. Stufe |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 5000 KG |
| Gewicht | 5800 kg |
| Höchsthebenhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Art der Vermarktung | TCM |
| Gesamtgröße | 4.7*1,6*2,8 m |
| Jahr | 2020 bis 2024 |
| Farbe | Gelb |
| Hafen | Shanghai |
| Masten | 2. Stufe |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |