| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Dies ist ein gebrauchter 3,5-Tonnen-Mitsubishi-Dieselgabelstapler mit einem langlebigen Dreimast-Design mit einem Zentrumszylinder, der eine reibungslose und stabile Hebleistung gewährleistet.Das lebendige grüne Äußere macht es für Industrieanlagen sehr ansprechend, so dass es für Lager, Fabriken oder Logistikbetriebe geeignet ist, in denen Zuverlässigkeit und Effizienz unerlässlich sind.Perfekt für Unternehmen, die eine erschwingliche Lösung für schwere Anwendungen suchen, ohne dabei die Qualität aufzugeben.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 3500 kg |
| Gewicht | 4700 kg |
| Höchsthebenhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Art der Vermarktung | Mitsubishi |
| Gesamtgröße | 2.7*1.3*1.8m |
| Jahr | 2020 bis 2024 |
| Farbe | Grün |
| Hafen | Shanghai |
| Masten | Stufe 3 |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. befindet sich im Qingpu District, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, gegründet.Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf..
Wir verkaufen Bagger, Ladegeräte, Grader, Krane, Gabelstapler und alle möglichen Zubehörteile und mehr.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund des Berufs sind wir vertrauenswürdig. Aufgrund des Vertrauens sind wir immer professioneller.
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Dies ist ein gebrauchter 3,5-Tonnen-Mitsubishi-Dieselgabelstapler mit einem langlebigen Dreimast-Design mit einem Zentrumszylinder, der eine reibungslose und stabile Hebleistung gewährleistet.Das lebendige grüne Äußere macht es für Industrieanlagen sehr ansprechend, so dass es für Lager, Fabriken oder Logistikbetriebe geeignet ist, in denen Zuverlässigkeit und Effizienz unerlässlich sind.Perfekt für Unternehmen, die eine erschwingliche Lösung für schwere Anwendungen suchen, ohne dabei die Qualität aufzugeben.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Lastkapazität | 3500 kg |
| Gewicht | 4700 kg |
| Höchsthebenhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Art der Vermarktung | Mitsubishi |
| Gesamtgröße | 2.7*1.3*1.8m |
| Jahr | 2020 bis 2024 |
| Farbe | Grün |
| Hafen | Shanghai |
| Masten | Stufe 3 |
| Einzigartiger Verkaufspunkt | Energieeinsparung/hohe Wirtschaftlichkeit |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. befindet sich im Qingpu District, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, gegründet.Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf..
Wir verkaufen Bagger, Ladegeräte, Grader, Krane, Gabelstapler und alle möglichen Zubehörteile und mehr.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund des Berufs sind wir vertrauenswürdig. Aufgrund des Vertrauens sind wir immer professioneller.