| MOQ: | 1 |
| Preis: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Dieser 3-Tonnen-4-m-Dieselstapler von TCM, der zuvor in Schwerlast-Logistikzentren eingesetzt wurde, kombiniert einen zuverlässigen kraftstoffbetriebenen Motor für 24/7-Verfügbarkeit mit einer robusten Hubhöhe von 4 m, die sich ideal für die Stapelung in mehrstufigen Lagerhäusern eignet. Sein modularer Aufbau gewährleistet eine schnelle und kostengünstige Wartung (30 % schneller als der Branchendurchschnitt) und der dreitürige Zugang an der Rückseite vereinfacht Inspektionen. Entwickelt für die Handhabung von Automobilteilen, die Kühllagerung oder den Materialtransport im Freien, bietet es mehr als 90 % der Leistung einer neuen Maschine zu einem budgetfreundlichen Preis – perfekt für die Maximierung des ROI bei Großserienbetrieben.
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
|---|---|
| Gewicht | 4700 kg |
| Maximale Hubhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 2,8 * 1,2 * 2,5 m |
| Jahr | 2020-2024 |
| Farbe | Weiß |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3 Stufe |
| Alleinstellungsmerkmal | Energiesparend/hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, eingerichtet. Das Unternehmen besteht seit mehr als zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Kräne, Gabelstapler und allerlei Zubehör und mehr. Wir arbeiten mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter zusammen. Wir verkaufen Maschinen professionell.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund unseres Berufs genießen wir Vertrauen. Weil man uns vertraut, werden wir immer professioneller.
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Dieser 3-Tonnen-4-m-Dieselstapler von TCM, der zuvor in Schwerlast-Logistikzentren eingesetzt wurde, kombiniert einen zuverlässigen kraftstoffbetriebenen Motor für 24/7-Verfügbarkeit mit einer robusten Hubhöhe von 4 m, die sich ideal für die Stapelung in mehrstufigen Lagerhäusern eignet. Sein modularer Aufbau gewährleistet eine schnelle und kostengünstige Wartung (30 % schneller als der Branchendurchschnitt) und der dreitürige Zugang an der Rückseite vereinfacht Inspektionen. Entwickelt für die Handhabung von Automobilteilen, die Kühllagerung oder den Materialtransport im Freien, bietet es mehr als 90 % der Leistung einer neuen Maschine zu einem budgetfreundlichen Preis – perfekt für die Maximierung des ROI bei Großserienbetrieben.
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
|---|---|
| Gewicht | 4700 kg |
| Maximale Hubhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 2,8 * 1,2 * 2,5 m |
| Jahr | 2020-2024 |
| Farbe | Weiß |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3 Stufe |
| Alleinstellungsmerkmal | Energiesparend/hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, eingerichtet. Das Unternehmen besteht seit mehr als zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Kräne, Gabelstapler und allerlei Zubehör und mehr. Wir arbeiten mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter zusammen. Wir verkaufen Maschinen professionell.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund unseres Berufs genießen wir Vertrauen. Weil man uns vertraut, werden wir immer professioneller.