| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Stichwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 5000 kg |
| Gewicht | 5800 kg |
| Maximale Hubhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 4,7 * 1,6 * 2,8 m |
| Jahr | 2019-2024 |
| Farbe | Gelb |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 2. Stufe |
| Alleinstellungsmerkmal | Energiesparend/hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, eingerichtet. Das Unternehmen besteht seit mehr als zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Kräne, Gabelstapler und allerlei Zubehör und mehr. Wir arbeiten mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter zusammen. Wir verkaufen Maschinen professionell.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund unseres Berufs genießen wir Vertrauen. Weil man uns vertraut, werden wir immer professioneller.
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Stichwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 5000 kg |
| Gewicht | 5800 kg |
| Maximale Hubhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Marketingtyp | TCM |
| Gesamtgröße | 4,7 * 1,6 * 2,8 m |
| Jahr | 2019-2024 |
| Farbe | Gelb |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 2. Stufe |
| Alleinstellungsmerkmal | Energiesparend/hohe Kosteneffizienz |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und hat eine Niederlassung in Hefei, Anhui, eingerichtet. Das Unternehmen besteht seit mehr als zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir genießen einen guten Ruf.
Wir verkaufen Bagger, Lader, Grader, Kräne, Gabelstapler und allerlei Zubehör und mehr. Wir arbeiten mit Marken wie Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany und so weiter zusammen. Wir verkaufen Maschinen professionell.
Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Aufgrund unseres Berufs genießen wir Vertrauen. Weil man uns vertraut, werden wir immer professioneller.