| MOQ: | eine Einheit |
| Preis: | 5000-6000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 Einheiten/Woche |
Der Doosan DH225 ist ein mittelgroßer hydraulischer Bagger, der für vielseitige Erdbewegungs- und Bautätigkeiten entwickelt wurde.so dass es eine bevorzugte Wahl für Infrastrukturprojekte ist, Bergbau und städtebauliche Arbeiten weltweit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | Südkorea |
| Macht | 147 kW |
| Kraft des Eimergrubens | 58Kn |
| Steckgräberkraft | 40Kn |
| Produktbezeichnung | Der Exkavator von Doosan |
| Jahr | 2023 |
| Kapazität des Eimers | 00,8-1,2 m3 |
| Maschinengewicht | 30000 kg |
| Die Situation | 90% neu |
| MOQ: | eine Einheit |
| Preis: | 5000-6000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 Einheiten/Woche |
Der Doosan DH225 ist ein mittelgroßer hydraulischer Bagger, der für vielseitige Erdbewegungs- und Bautätigkeiten entwickelt wurde.so dass es eine bevorzugte Wahl für Infrastrukturprojekte ist, Bergbau und städtebauliche Arbeiten weltweit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | Südkorea |
| Macht | 147 kW |
| Kraft des Eimergrubens | 58Kn |
| Steckgräberkraft | 40Kn |
| Produktbezeichnung | Der Exkavator von Doosan |
| Jahr | 2023 |
| Kapazität des Eimers | 00,8-1,2 m3 |
| Maschinengewicht | 30000 kg |
| Die Situation | 90% neu |