| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Stichwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Gewicht | 4700 kg |
| Maximale Hubhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Marketingtyp | Mitsubishi |
| Gesamtgröße | 2,7 * 1,3 * 1,8 m |
| Jahr | 2020-2024 |
| Farbe | Grün |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3 Stufe |
| Alleinstellungsmerkmal | Energiesparend/hohe Kosteneffizienz |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Stichwort | Gebrauchte Gabelstapler |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Gewicht | 4700 kg |
| Maximale Hubhöhe | 4000 mm (optional) |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Marketingtyp | Mitsubishi |
| Gesamtgröße | 2,7 * 1,3 * 1,8 m |
| Jahr | 2020-2024 |
| Farbe | Grün |
| Hafen | Shanghai |
| Mast | 3 Stufe |
| Alleinstellungsmerkmal | Energiesparend/hohe Kosteneffizienz |