| MOQ: | 1 Set |
| Preis: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normal Package |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| Produkttyp | Generalüberholter Dieselstapler |
|---|---|
| Zustand | Gebrauchte / Wiederverkauf Dieselstapler Ausrüstung |
| Motortyp | Dieselmotor |
| Tragfähigkeit | 3.000 kg |
| Hubhöhe | 4.500 mm |
| Anbaugeräte | Dieselstapler mit Anbaugeräten (Seitenschieber, Gabelverlängerungen) |
| Kraftstofftankinhalt | 70 Liter |
| Betriebsgewicht | 5.500 kg |
| Getriebe | Hydrostatisch |
| Reifentyp | Luftreifen |
| MOQ: | 1 Set |
| Preis: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normal Package |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| Produkttyp | Generalüberholter Dieselstapler |
|---|---|
| Zustand | Gebrauchte / Wiederverkauf Dieselstapler Ausrüstung |
| Motortyp | Dieselmotor |
| Tragfähigkeit | 3.000 kg |
| Hubhöhe | 4.500 mm |
| Anbaugeräte | Dieselstapler mit Anbaugeräten (Seitenschieber, Gabelverlängerungen) |
| Kraftstofftankinhalt | 70 Liter |
| Betriebsgewicht | 5.500 kg |
| Getriebe | Hydrostatisch |
| Reifentyp | Luftreifen |