|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
Original Japan Marke Gebraucht Dieselgabelstapler 3T im Sonderangebot. Dieser gebrauchte Toyota FD30 3-Tonnen-Gabelstapler bietet ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis und kombiniert Erschwinglichkeit mit bewährter Zuverlässigkeit. Ideal für Lagerbetriebe und industrielle Logistikanwendungen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Tragfähigkeit | 3000 kg (bei 500 mm Lastschwerpunkt) |
| Leistungsoptionen | Diesel: Isuzu Motor (~50 kW / 67 PS) Elektro: 48V/80V Batterieoptionen (300-600 Ah) |
| Hubhöhe | 3-6 m (Standard-Dreifachmast) |
| Fahrgeschwindigkeit | 18 km/h (unbeladen) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui. Das Unternehmen besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf. Wir verkaufen gebrauchte Dieselgabelstapler, Bagger, Radlader, Grader, Krane und Zubehör aller Art und mehr. Wir sind professionell im Verkauf von Maschinen. Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.
|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
Original Japan Marke Gebraucht Dieselgabelstapler 3T im Sonderangebot. Dieser gebrauchte Toyota FD30 3-Tonnen-Gabelstapler bietet ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis und kombiniert Erschwinglichkeit mit bewährter Zuverlässigkeit. Ideal für Lagerbetriebe und industrielle Logistikanwendungen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Tragfähigkeit | 3000 kg (bei 500 mm Lastschwerpunkt) |
| Leistungsoptionen | Diesel: Isuzu Motor (~50 kW / 67 PS) Elektro: 48V/80V Batterieoptionen (300-600 Ah) |
| Hubhöhe | 3-6 m (Standard-Dreifachmast) |
| Fahrgeschwindigkeit | 18 km/h (unbeladen) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. hat seinen Sitz im Bezirk Qingpu, Shanghai, China, und eine Zweigniederlassung in Hefei, Anhui. Das Unternehmen besteht seit über zehn Jahren. Unsere Kunden sind auf der ganzen Welt und wir haben einen guten Ruf. Wir verkaufen gebrauchte Dieselgabelstapler, Bagger, Radlader, Grader, Krane und Zubehör aller Art und mehr. Wir sind professionell im Verkauf von Maschinen. Wir werden unser Bestes tun, um unsere Kunden mit unseren Produkten und Dienstleistungen zufrieden zu stellen. Wegen der Professionalität werden wir vertraut. Weil wir vertraut werden, werden wir immer professioneller.