| MOQ: | 1 |
| Preis: | 5000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Dies ist ein 5,5-Tonnen KOBUTA Bagger, der sich derzeit in einem gebrauchten Zustand befindet. Er gehört zur Kategorie der kleinen Raupenbagger und wird in Japan hergestellt.
Hitachi, eine renommierte japanische Marke, ist bekannt für ihre hochwertigen Baumaschinen. Dieser Bagger behält trotz seines Gebrauchtzustands die Zuverlässigkeit und Leistungsmerkmale, für die Hitachi-Produkte berühmt sind.
| Markenname | Kobuta Raupenbagger |
|---|---|
| Modell | KX U55 |
| Gesamtmaße | 5470×2000×2510mm |
| Betriebsgewicht | 51600kg |
| Schaufel | Bagger |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 5000USD |
| Standard Packaging: | Container |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Dies ist ein 5,5-Tonnen KOBUTA Bagger, der sich derzeit in einem gebrauchten Zustand befindet. Er gehört zur Kategorie der kleinen Raupenbagger und wird in Japan hergestellt.
Hitachi, eine renommierte japanische Marke, ist bekannt für ihre hochwertigen Baumaschinen. Dieser Bagger behält trotz seines Gebrauchtzustands die Zuverlässigkeit und Leistungsmerkmale, für die Hitachi-Produkte berühmt sind.
| Markenname | Kobuta Raupenbagger |
|---|---|
| Modell | KX U55 |
| Gesamtmaße | 5470×2000×2510mm |
| Betriebsgewicht | 51600kg |
| Schaufel | Bagger |