|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
| Lastkapazität | 3000 kg (bei 500 mm Lastzentrum) |
|---|---|
| Leistungsoptionen | Diesel: Isuzu-Motor (~ 50 kW / 67 PS) Elektrisch: 48V/80V Batterie (300-600 Ah) |
| Aufzugshöhe | 3-6 m (Standard-Drei-Stufen-Mast) |
| Fahrgeschwindigkeit | 18 km/h (entladen) |
Das automatische Verzögerungssystem reduziert die Geschwindigkeit bei Kurven für eine verbesserte Stabilität.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. befindet sich im Qingpu District, Shanghai, China, mit einem Zweigbüro in Hefei, Anhui.Wir bedienen Kunden weltweit mit einem hervorragenden Ruf.. Wir sind spezialisiert auf gebrauchte Diesel Gabelstapler, Bagger, Ladegeräte, Grader, Krane und verschiedene Zubehörteile. Unser professioneller Ansatz sorgt für die Kundenzufriedenheit mit Produkten und Dienstleistungen.Unser Fachwissen baut Vertrauen auf, und dieses Vertrauen treibt unsere fortgesetzte Professionalität an.
|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
| Lastkapazität | 3000 kg (bei 500 mm Lastzentrum) |
|---|---|
| Leistungsoptionen | Diesel: Isuzu-Motor (~ 50 kW / 67 PS) Elektrisch: 48V/80V Batterie (300-600 Ah) |
| Aufzugshöhe | 3-6 m (Standard-Drei-Stufen-Mast) |
| Fahrgeschwindigkeit | 18 km/h (entladen) |
Das automatische Verzögerungssystem reduziert die Geschwindigkeit bei Kurven für eine verbesserte Stabilität.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. befindet sich im Qingpu District, Shanghai, China, mit einem Zweigbüro in Hefei, Anhui.Wir bedienen Kunden weltweit mit einem hervorragenden Ruf.. Wir sind spezialisiert auf gebrauchte Diesel Gabelstapler, Bagger, Ladegeräte, Grader, Krane und verschiedene Zubehörteile. Unser professioneller Ansatz sorgt für die Kundenzufriedenheit mit Produkten und Dienstleistungen.Unser Fachwissen baut Vertrauen auf, und dieses Vertrauen treibt unsere fortgesetzte Professionalität an.