| MOQ: | eine Einheit |
| Preis: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100units/ eine Woche |
Dieser Toyota FD30 LPG Gabelstapler bietet eine zuverlässige Leistung mit einer Kapazität von 3 Tonnen und einer Hubhöhe von 3 Metern.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Marke | Toyota |
| Forklänge | 1070 mm |
| Hebhöhe | 3000 mm |
| Gewichte heben | 3 Tonnen |
| Herkunftsort | Japan |
| Getriebe | Flüssiggas |
| Die Situation | Das ist gut. |
| MOQ: | eine Einheit |
| Preis: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100units/ eine Woche |
Dieser Toyota FD30 LPG Gabelstapler bietet eine zuverlässige Leistung mit einer Kapazität von 3 Tonnen und einer Hubhöhe von 3 Metern.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Marke | Toyota |
| Forklänge | 1070 mm |
| Hebhöhe | 3000 mm |
| Gewichte heben | 3 Tonnen |
| Herkunftsort | Japan |
| Getriebe | Flüssiggas |
| Die Situation | Das ist gut. |