|
|
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
| Spezifikationskategorie | Einzelheiten |
|---|---|
| Betriebsgewicht | 34,000 kg |
| Motorleistung | 123 - 129 kW (165 - 173 PS) |
| Kapazität des Eimers | 0.8 - 1,2 m3 (Standard) |
| Modell des Motors | Dieselmotoren der Marke Isuzu oder Hitachi |
| Motorenverlagerung | 5.2 - 6,0 L |
| Emissionsnormen | Tier 3/Tier 4-Äquivalent (je nach Markt) |
| Höchstgröße der Grabung | 6.5 - 7.2 m |
| Maximale Reichweite im Boden | 9.5 - 10,5 m |
| Schwinggeschwindigkeit | 10 bis 12 U/min |
| Hauptpumpenstrom | 2 × 100 L/min (Pumpen mit variablem Hubraum) |
| Betriebsdruck | 34 - 35 MPa |
| Transportlänge | 9.5 - 10,5 m |
| Transportbreite | 20,8 bis 3,0 m |
| Transporthöhe | 30,0 bis 3,3 m |
|
|
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
| Spezifikationskategorie | Einzelheiten |
|---|---|
| Betriebsgewicht | 34,000 kg |
| Motorleistung | 123 - 129 kW (165 - 173 PS) |
| Kapazität des Eimers | 0.8 - 1,2 m3 (Standard) |
| Modell des Motors | Dieselmotoren der Marke Isuzu oder Hitachi |
| Motorenverlagerung | 5.2 - 6,0 L |
| Emissionsnormen | Tier 3/Tier 4-Äquivalent (je nach Markt) |
| Höchstgröße der Grabung | 6.5 - 7.2 m |
| Maximale Reichweite im Boden | 9.5 - 10,5 m |
| Schwinggeschwindigkeit | 10 bis 12 U/min |
| Hauptpumpenstrom | 2 × 100 L/min (Pumpen mit variablem Hubraum) |
| Betriebsdruck | 34 - 35 MPa |
| Transportlänge | 9.5 - 10,5 m |
| Transportbreite | 20,8 bis 3,0 m |
| Transporthöhe | 30,0 bis 3,3 m |