|
|
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
| Betriebsgewicht | 5500 kg (je nach Konfiguration) |
| Klasse | 50,5-Tonnen-Minibagger |
| Transportdimensionen | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 enthalten sind. |
| Schwanzschwungradius | Design mit Null-Tail-Swing (ZTS) für enge Räume |
| Modell | Dieselmotor Kubota D1105-E4 |
| Leistungsausgabe | 14.4 kW (19,3 PS) bei 2.600 U/min |
| Emissionsstandard | Stufe 4 endgültig (DOC + DPF) |
| Kraftstofftankkapazität | 18 Liter |
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Maximaler Durchfluss | 24 L/min |
| Druck (Lösung) | 21.6 MPa |
| Pilotkontrolle. | Standard (fakultativ proportional gesteuert) |
| Kapazität des Eimers | 0.02-0.05 m3 (Standardbehälter) |
| Höchstgröße der Grabung | ~ 2,5 m |
| Max Reichweite | ~ 3,8 m (auf Bodenhöhe) |
| Schwinggeschwindigkeit | 8.5 Umdrehungen pro Minute |
| Breite des Schuhs | 250 mm (Standardgummibahnen) |
| Bodendruck | ~ 30 kPa |
|
|
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Normales Paket |
| Delivery Period: | 5-7 Wochentage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET pro Monat |
| Betriebsgewicht | 5500 kg (je nach Konfiguration) |
| Klasse | 50,5-Tonnen-Minibagger |
| Transportdimensionen | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 enthalten sind. |
| Schwanzschwungradius | Design mit Null-Tail-Swing (ZTS) für enge Räume |
| Modell | Dieselmotor Kubota D1105-E4 |
| Leistungsausgabe | 14.4 kW (19,3 PS) bei 2.600 U/min |
| Emissionsstandard | Stufe 4 endgültig (DOC + DPF) |
| Kraftstofftankkapazität | 18 Liter |
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Maximaler Durchfluss | 24 L/min |
| Druck (Lösung) | 21.6 MPa |
| Pilotkontrolle. | Standard (fakultativ proportional gesteuert) |
| Kapazität des Eimers | 0.02-0.05 m3 (Standardbehälter) |
| Höchstgröße der Grabung | ~ 2,5 m |
| Max Reichweite | ~ 3,8 m (auf Bodenhöhe) |
| Schwinggeschwindigkeit | 8.5 Umdrehungen pro Minute |
| Breite des Schuhs | 250 mm (Standardgummibahnen) |
| Bodendruck | ~ 30 kPa |